Суббота, 27.04.2024, 07:21

СтройБуд

Этапы строительства
Расчет онлайн
Погода


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Фасадные работы
03:10
Фасадные работы

Фасадные работы

 

Фасад – это не только внешний вид здания, указывающий на имидж владельца – организации или гражданина, но и его защита от осадков, температуры и прочих внешних явлений, разрушающих строение. Поэтому фасадные работы имеют большое значение для любого частного, многоэтажного дома или промышленного сооружения.

Наша компания далеко не первый год проводит все виды строительных, кровельных, отделочных и прочих фасадных работ в г. Запорожье – по штукатурке фасадов, их грунтовке, покраске и т.д.

У нас работают только профессионалы высокого уровня с большим опытом по проведению фасадных работ, выполняющие любые заказы в оптимальные сроки и по оптимальным ценам. Прайс-лист на фасадные работы можно найти на нашем сайте – их стоимость у нас весьма невелика. Производство фасадных работ – весьма сложный и трудоемкий процесс, осуществляются они в три основные этапа.

1. Подготовительный этап.

Здесь заключается договор и определяется смета на фасадные договоры, проводится оценка состояния основных несущих элементов здания, в том числе  выступающих деталей – балконов, карнизов, оконных отливов фасадов. Также специалистам необходимо изучить состояние облицовки и штукатурки фасадов, лепки и декора, Если же фасад здания находится в аварийном состоянии, то потребуется и проведение технической экспертизы.

Далее проводятся демонтаж вышедшей из строя проводки, рекламных вывесок, номерных табличек, указателей и всего прочего, что мешает фасадным работам.

2. Основной этап.

На этом этапе устанавливаются леса или вышки для высотных фасадных работ, фасад моется и расчищается от краски, после чего проводятся ремонтные штукатурные фасадные работы, ремонтируются или заменяются водосточные трубы, после чего производится их окраска, при наличии расчищается и восстанавливается лепка. Фасад заново красится.

3. Приемка.

Процесс выполнения фасадных работ завершается приемкой – ее осуществляет  комиссия из представителей заказчика, подрядчика и Комитета по градостроительству и архитектуре.

Кроме собственно фасадных работ наши специалисты проводят работы по отделке фасадов зданий сайдингом или плиткой из керамогранита, их утеплению и прочие сопутствующие работы

Качество фасадных работ, производимых нашими профессионалами всегда высокое, поскольку проводятся по последним технологиям. А раз их в приемке участвует и государственный орган, то наш заказчик всегда доволен.

Просмотров: 1428 | Добавил: igorey | Теги: Фасадные работы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: