Четверг, 25.04.2024, 13:26

СтройБуд

Этапы строительства
Расчет онлайн
Погода


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Кровельные работы
03:29
Кровельные работы

Кровельные работы

 

Кровельные работы завершают процесс строительства, и, как известно, качество состояния крыши над головой имеет не меньшее значение, чем состояние фундамента здания. Но в отличие от фундамента кровля еще и придает внешний облик любому дому. Но сначала все же о качестве кровельных работ, которое подразумевает и качество кровельных материалов.

 

Материалы для кровельных работ

 

Видов кровельных материалов в настоящее время предостаточно: штучные (натуральная, мягкая, цементно-песчаная черепица;) рулонные (мягкая кровля), монолитные (наливные растворы и мастика), листовые (оцинковка, металлочерепица, шифер, пластик, медьи  ондулин).

 

От выбора материала значительно меняются расценки на кровельные работы – в Запорожье наши специалисты всегда помогут сделать выбор по соотношению цены и качества материалов для производства кровельных работ.
Но многое зависит и от сложности укладки кровельных материалов – на это тоже надо обратить внимательно, глядя на прайс на кровельные работы.

 

Кровельные работы и монтаж материалов

 

Иногда клиенту кажется, что кровельные работы заключаются только в укладке соответствующих кровельных материалов на крышу здания. Но это не так, поскольку крыша любого здания – это довольно сложный объект, и выполнение кровельных работ возможно только при комплексном подходе к этому объекту.

 

В  перечень монтажных мероприятий при проведении кровельных работ включаются:


- очистка и выравнивание основания;
- монтаж гидроизоляции, пароизоляции и теплоизоляции;
- непосредственно укладка кровли;
- герметизация выходов на поверхность труб, дымоходов и различных антенн;
- установка водосточной системы.

 

Если убрать хоть один шаг из данного перечня, то проблемы будут обеспечены, а остальные кровельные работы по монтажу материалов – бессмысленными.

 

Наша компания предлагает потенциальным заказчикам любые кровельные работы в Запорожской области. Мы имеем большой опыт с домами различных конструкций, абсолютно всеми кровельными материалами, а потому выполним кровельные работы практически любой сложности.

 

Разумеется, вы всегда сможете до начала кровельных работ получить консультацию у наших профессионалов и по материалам, и по дизайну вашей кровли, и по многим другим вопросам, что позволит вам принять наилучшее из всех возможных решение.

Просмотров: 1380 | Добавил: igorey | Теги: кровельные работы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: